Северодонецк является одной из трех основных горячих точек на фронте, российские войска пытаются атаковать и перебросили туда дополнительные силы.
2022-06-15 12:35
В районе проведения операции Объединенных сил режим тишины сохранялся на всех участках фронта, ситуация остается полностью контролируемой. Об этом сообщает пресс-центр ООС.
“21 августа обстрелов и других нарушений достигнутых договоренностей со стороны вооруженных формирований Российской Федерации зафиксировано не было. Режим тишины сохранялся на всех участках ответственности наших подразделений. Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил не было”, — говорится в сообщении.
Отмечается, что с начала текущих суток, 22 августа, на всех участках ответственности подразделений ООС также сохранялась тишина.
“Среди наших защитников нет военных потерь и ранений. Подразделения, привлеченные к проведению операции Объединенных сил продолжают неуклонно соблюдать условия режима прекращения огня и готовы мгновенно реагировать на любые изменения оперативной обстановки”, — сообщили в пресс-центре ООС.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Северодонецк является одной из трех основных горячих точек на фронте, российские войска пытаются атаковать и перебросили туда дополнительные силы.
2022-06-15 12:35
МИД Великобритании сообщило, что в Украине погиб их гражданин, и еще один пропал без вести.
2022-04-29 14:11
россия пытается увеличить количество войск в 4-5 раз для проведения наступательной операции на востоке Украины, но удастся ли ей это - покажет время.
2022-04-20 15:36
россияне рассчитывают на предстоящую битву на востоке Украины как на путь для улучшения переговорных позиций рф.
2022-04-08 15:47