В Кривом Роге местная жительница, вернувшись домой, обнаружила, что ее сын повесился.
2022-01-11 15:32
На выборах мэра Кривого Рога 6 декабря все участки открылись вовремя. В "день тишины" накануне голосования нарушений не было.
Об этом говорится в сообщении Криворожского отдела полиции в Facebook.
Сообщается, что в 08:00 открылись все 294 участка, голосование продлится до 20:00. Для обеспечения порядка привлекли около тысячи правоохранителей.
"В "день тишины" в полицию Кривого Рога сообщений о нарушениях избирательного законодательства не поступало", - говорится в сообщении.
При этом гражданская сеть ОПОРА отмечает, что в "день тишины" 5 декабря видели билборды с призывами голосовать, выполненные в стилистике обоих кандидатов на должность городского головы. В частности, были зафиксированы плакаты с текстом "6 декабря. Не обещаю. Гарантирую", "6 декабря. Верим гарантиям", "Гарантии - за мной! Выбор - за вами!". Айдентика, цветовая гамма и шрифты аналогичны материалам кандидата от ОПЗЖ Константина Павлова.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Кривом Роге местная жительница, вернувшись домой, обнаружила, что ее сын повесился.
2022-01-11 15:32
В Кривом Роге в новогоднюю ночь мужчина залез на городскую елку, которая крутилась.
2022-01-03 14:22
Комитет по вопросам организации государственной власти и местного самоуправления ВР поддержал назначение проведения выборов мэра Кривого Рога 27 марта 2022 года
2021-09-23 06:13
В Кривом Роге во время выполнения работ на предприятии погибли три человека. Полиция открыла уголовное производство.
2021-09-18 21:02