Со стороны российской границы в сторону Донецка движутся две колонны военной техники
2022-02-24 08:05
В Днепровской областной клинической больнице им. Мечникова погиб раненый на Донбассе украинский военный. Об этом сообщила в Facebook "36-я отдельная бригада морской пехоты".
Сообщается, что военный был тяжело ранен в зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) 8 октября.
"В результате получения минно-взрывного ранения 8 октября, во время выполнения боевой задачи в ООС, сегодня в Днепровской областной клинической больницы им. Мечникова умер прапорщик Кубрак Вячеслав Анатольевич - командир инженерно саперного взвода", - говорится в сообщении.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Со стороны российской границы в сторону Донецка движутся две колонны военной техники
2022-02-24 08:05
В Украине на учения Сил территориальной обороны призовут более 14 тысяч резервистов. На первом этапе сборы планируется провести в течение 30 дней в Мариуполе, Северодонецке и Краматорске.
2022-02-24 07:34
Из-за обострения на Донбассе и российской угрозы будет усилена охрана Мариуполя. Этот режим обеспечит готовность к любым ситуациям.
2022-02-24 07:12
Сегодня в Украине приземлился самолет с военной помощью от Латвии
2022-02-24 05:28