Мэр Немирова Виктор Качур открыл огонь прямо в городском совете.
2022-04-08 13:33
В центре Черновцов драка между 4-мя парнями на улице Украинской переросла в стрельбу, передает пресс-служба полиции в Черновицкой области.
"... по спецлинии "102" поступило сообщение о драке между 4-мя парнями на улице Украинской в Черновцах. Также заявитель сообщила, что слышала звуки, похожие на выстрелы. ... правоохранители проводят осмотр места происшествия, устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к ней", - говорится в сообщении.
Предварительно, полицейские установили одного из участников инцидента.
По данному факту следователями Черновицкого отдела полиции решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Мэр Немирова Виктор Качур открыл огонь прямо в городском совете.
2022-04-08 13:33
Если обстрел Счастья Луганской области будет продолжаться с нынешней интенсивностью, жителей города эвакуируют. Местные власти уже определили места для эвакуации.
2022-02-23 02:32
Сегодня, 19 февраля российско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. Боевики наносят удары по дорожному коридору, повреждена пожарная часть.
2022-02-19 16:11
Российско-оккупационные войска осуществили обстрелы из миномета и крупнокалиберных пулеметов гуманитарного дорожного коридора “Луганск-Счастье”,
2022-02-19 15:58