В пятницу во время сессии Одесского областного совета результате потасовки травмы получила народный депутат Украины и правоохранитель. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.
2020-12-05 10:59
В Черновцах прохожие обнаружили чемодан с телом мертвого мальчика трех лет. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Черновицкой области.
"27 июня в 21:00 по спецлинии "102" поступило сообщение о том, что на окраине Черновцов прохожие обнаружили чемодан с телом мертвого ребенка. По указанному адресу сразу выехали руководство ГУНП в Черновицкой области, следственно-оперативные группы ГУНП и Садгорского отделения полиции, кинологическая и криминалистическая службы. На месте происшествия полицейские обнаружили тело мертвого мальчика в возрасте примерно до трех лет. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия ", - сообщили в пресс-службе.
По данному факту следователи Садгорского отделения полиции начали уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В пятницу во время сессии Одесского областного совета результате потасовки травмы получила народный депутат Украины и правоохранитель. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.
2020-12-05 10:59
В понедельник, 7 сентября, в Харькове неизвестные напали на офис «ПрайдХаба»
2020-09-09 12:10
Нападение на бывшего политзаключенного Кремля Владимира Балуха квалифицировали как разбой
2020-09-09 12:00
Интерпол сделал доклад, в котором сообщил о том, что коронавирусная пандемия стала виновницей роста количества преступлений на сексуальной почве, причем, связанных с сексуальной эксплуатацией детей и подростков
2020-09-08 13:40