Министерство здравоохранения опубликовало рекомендации расширенного содержимого набора для первой помощи, чтобы быть готовым
2022-02-23 21:59
Власти Черновицкой области просит жителей не покидать свои дома в течение выходных. Такая просьба связана с ростом числа инфицированных коронавирусом. Об этом во время прямого эфира на своей странице в Facebook сообщил председатель Черновицкой ОГА Сергей Осачук.
Жителей области просят не покидать дома с 13:00 субботы, 4 апреля, до утра понедельника, 6 апреля.
"По результатам совещания Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций и областной комиссии приняли решение о введении особых карантинных ограничений для всех жителей Черновицкой области, начиная с 13 часов субботы, 4 апреля. Мы призываем всех жителей области оставаться дома, не оставлять ваши жилища вплоть до 6:00 утра понедельника, 6 апреля. Мы вынужденны принимать такие меры, ведь за прошлую неделю на территории области зафиксирован рост в 4 раза количества инфицированных. На прошлой неделе мы были встревожены числом 50, то теперь уже две сотни человек инфицированы", - заявил Осачук.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Министерство здравоохранения опубликовало рекомендации расширенного содержимого набора для первой помощи, чтобы быть готовым
2022-02-23 21:59
В Украине зафиксировано уже 4,78 млн случаев коронавирусной болезни COVID-19, прирост за сутки, 22 февраля, - 25 тысяч
2022-02-23 21:23
В Украине зафиксировано уже 4,7 млн случаев коронавирусной болезни COVID-19, прирост за сутки, 18 февраля, - почти 32 тысячи,
2022-02-19 12:00
В Украине по состоянию на утро 13 февраля только две области соответствуют показателям "желтой" зоны карантина. Остальные регионы уже достигли "оранжевого" или "красного" уровней.
2022-02-13 13:28