Центральная избирательная комиссия заявила, что на выборах 31 октября на участках не будут проверяться сертификаты о прививках от COVID-19 или негативный тест.
2021-10-30 17:38
В Украине за субботу, 24 октября, в полицию поступило более тысячи сообщений о нарушениях избирательного законодательства. Об этом сообщает пресс служба ГУНП Украины.
“В „день тишины“ в органы полиции поступило 1041 заявление и сообщение. Из всех зафиксированных нарушений 648 — связаны с незаконной агитацией. Больше всего нарушений выявлено в Харьковской области — 73, в Ровенской — 68, в Днепропетровской — 67, в Донецкой — 51 и в Киеве — 49. По 48 фактам сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Также полицейские составили 128 протоколов о совершении административных правонарушений”, — говорится в сообщении.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Центральная избирательная комиссия заявила, что на выборах 31 октября на участках не будут проверяться сертификаты о прививках от COVID-19 или негативный тест.
2021-10-30 17:38
Центральная избирательная комиссия получила ответ от Донецкой и Луганской ОГА-ВГА о невозможности проведения первых местных выборов на Донбассе из-за нарушения режима прекращения огня.
2021-08-21 10:41
Шестой апелляционный административный суд отменил постановление Центральной избирательной комиссии о невозможности проведения первых выборов депутатов отдельных сельских, поселковых, городских советов Донецкой
2021-05-12 01:14
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) приняла протокол об итогах выборов на 87 округе в Ивано-Франковской области
2021-04-05 23:22