Правительство США предлагает вознаграждение до $10 миллионов за информацию об офицерах российской военной разведки, причастных к заражению в 2017 году компьютеров в Соединенных Штатах и во всем мире вирусом NotPetya.
2022-04-27 10:16
В Днепропетровской области нет подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом, однако сейчас проверяют 11 человек. Об этом сообщил директор департамента здравоохранения Днепропетровской ОГА Валерий Сердюк во время брифинга, передает пресс-служба Днепропетровской ОГА.
"Ситуация в области контролируется, сейчас не имеем ни одного подтвержденного случая коронавируса. 11 пациентов проходят диагностическое обследование на COVID-19. Девять из них находятся в Днепровской городской больнице №21, остальные - в инфекционной больнице Кривого Рога", - рассказал Сердюк.
По его словам, состояние пациентов удовлетворительное.
"Артисты оперного театра, которые на днях приехали из европейских гастролей и сейчас находятся в обсервации на территории области, чувствуют себя хорошо. Ни один не жаловался на ухудшение состояния здоровья", - добавил Сердюк.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Правительство США предлагает вознаграждение до $10 миллионов за информацию об офицерах российской военной разведки, причастных к заражению в 2017 году компьютеров в Соединенных Штатах и во всем мире вирусом NotPetya.
2022-04-27 10:16
По состоянию на вторую половину октября в Украине до сих пор нет циркуляции вирусов гриппа
2021-10-20 21:42
В Украине тенденция к росту количества новых случаев COVID-19
2021-08-11 18:44
Украина ужесточает правила въезда из-за распространения штамма коронавируса “Дельта”. Новые требования коснутся иностранцев и украинцев
2021-07-28 19:12