В Новобаварском районе Харькова в результате российских обстрелов вечером 8 июня два человека погибли, четверо ранены, загорелись кафе, магазин и школа.
2022-06-09 10:33
В Харькове полицейские установили личность женщины, которая на днях якобы угрожала из окна детям автоматом. Как выяснилось, оружие предназначено для игры в страйкбол. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.
"Во время обхода территории участковые течение нескольких часов установили личность женщины и ее место проживания. Ею оказалась 64-летняя местная жительница. Она объяснила, что указанное оружие принадлежит ее внуку и не является огнестрельным", - говорится в сообщении.
Также указано, что с женщиной проведена профилактическая беседа о недопущении в будущем подобных случаев.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Новобаварском районе Харькова в результате российских обстрелов вечером 8 июня два человека погибли, четверо ранены, загорелись кафе, магазин и школа.
2022-06-09 10:33
В Харькове число жертв сегодняшнего обстрела увеличилось до пяти убитых и десяти раненых, среди которых – ребенок.
2022-05-26 17:33
В Харькове разрушенная войсками рф котельная обслуживала 5 медучреждений, а также детсад, объект нуждается в полной реконструкции.
2022-05-20 16:01
Украинские защитники продолжают успешное контрнаступление к северу от Харькова, отбивая несколько городов и сел в направлении российской границы.
2022-05-12 11:33