В Харькове в ДТП пострадали двое полицейских и 16-летний парень

2019-12-22 21:38

Источник: novynykrainy.com

В Харькове в ДТП пострадали двое полицейских и 16-летний парень

Полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия по улице Клочковская в Харькове, в результате которого пострадали два полицейских и 16-летний парень. Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Харьковской области.

Установлено, что авария с участием автомобилей "Ford Focus", "Daewoo Lanos", "Volkswagen" и "Skoda Rapid" произошел 22 декабря в 2:30.

Травмы получил 16-летний пассажир "Daewoo Lanos", а также сотрудники патрульной полиции 22 и 27 лет. Пострадавшие были доставлены в больницу.

В полиции сообщили, что сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!