Национальная полиция Украины обнародовала видео с места обстрела российско-оккупационными войсками детского сада в населенном пункте Станица Луганская.
2022-02-17 21:59
В Харькове в полицию поступило сообщение о заминировании зданий трех высших учебных заведений. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области.
Как сообщается, сообщение о закладке взрывчатки в учебных заведениях на проспекте Науки, улицы Маршала Бажанова и площади Конституции поступили в полицию 31 июля.
По адресам выехали следственно-оперативные группы и специалисты взрывотехнического управления.
В настоящее время продолжается осмотр помещений и прилегающей территории.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Национальная полиция Украины обнародовала видео с места обстрела российско-оккупационными войсками детского сада в населенном пункте Станица Луганская.
2022-02-17 21:59
На улицах будет больше патрулей, а здания госвласти возьмут под охрану.
2022-02-15 17:02
В Харьковской области полиция разоблачила преступную деятельность 20-летнего парня
2022-01-31 07:13
Военнослужащий Национальной гвардии Артем Рябчук после стрельбы в "Южном машиностроительном заводе" могу покинуть Днепр
2022-01-30 15:02