На Донбассе в результате обстрелов пострадали два сотрудника ГСЧС
2022-02-19 21:22
В Харьковской области на территории жилого сектора села Верхний Бишкин обнаружили более 60 устаревших боеприпасов времен Второй мировой войны. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).
Как сообщается, взрывоопасные предметы были обнаружены на прилегающей к жилому сектору территории за 30 метров до жилых домов.
После осмотра территории, спасатели изъяли 60 единиц противотанковых мин и одну минометную мину 81-го калибра. Найденные боеприпасы были обезврежены на специальной подрывной площадке.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
На Донбассе в результате обстрелов пострадали два сотрудника ГСЧС
2022-02-19 21:22
В Счастье, Луганская область, произошел обстрел пожарно-спасательной части из стрелкового оружия - повреждены ворота
2022-02-19 16:33
В Золотоношском районе Черкасчины в субботу, 12 февраля, откололась льдина, на которой находилось до 200 рыбаков. Для спасения людей на место происшествия были направлены спасатели.
2022-02-13 14:32
В Киеве на одном из предприятий рабочего привалило станком, в результате чего он погиб.
2022-02-10 06:44