На Донбассе в результате обстрелов пострадали два сотрудника ГСЧС
2022-02-19 21:22
В Херсоне сегодня, 24 февраля, в результате непогоды, которая стала причиной падения дерева, было травмировано ребенка 2007 года рождения. Ребенка госпитализировали в больницу, говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.
Сообщается, что по состоянию на 17:00 24 февраля в результате непогоды в Херсоне дерево упало на ребенка 2007 года рождения. Пострадавшего госпитализировали в больницу.
Также отмечается, что были частично повреждены кровли 17 частных жилых домов и 19 объектов социально-бытовой сферы в 6 областях: Одесской, Кировоградской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой и Винницкой.
"В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий в виде порывов ветра, в некоторых областях Украины произошло частичное свержения деревьев на дороги. Для уборки этих деревьев, которые препятствуют движению автотранспорта, привлекаются подразделения ГСЧС", - говорится в сообщении.
В тоже время, Украинский гидрометцентр напоминает, что в связи с перемещением активного циклона, в юго-восточных областях 24 февраля ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. В Украине (кроме северо-восточной части) будет наблюдаться сильный ветер 25-28 м/с, в Карпатах пройдет снег, а порывы ветра будут достигать 40 м/с. 25 февра
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
На Донбассе в результате обстрелов пострадали два сотрудника ГСЧС
2022-02-19 21:22
В Счастье, Луганская область, произошел обстрел пожарно-спасательной части из стрелкового оружия - повреждены ворота
2022-02-19 16:33
В Золотоношском районе Черкасчины в субботу, 12 февраля, откололась льдина, на которой находилось до 200 рыбаков. Для спасения людей на место происшествия были направлены спасатели.
2022-02-13 14:32
В Киеве на одном из предприятий рабочего привалило станком, в результате чего он погиб.
2022-02-10 06:44