Россияне завозят семьи своих военнослужащих на временно оккупированные территории и самовольно заселяют их в квартиры и дома украинцев, которые уехали, спасаясь от оккупантов.
2022-06-16 16:01
В Херсоне сегодня, 24 февраля, в результате непогоды, которая стала причиной падения дерева, было травмировано ребенка 2007 года рождения. Ребенка госпитализировали в больницу, говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.
Сообщается, что по состоянию на 17:00 24 февраля в результате непогоды в Херсоне дерево упало на ребенка 2007 года рождения. Пострадавшего госпитализировали в больницу.
Также отмечается, что были частично повреждены кровли 17 частных жилых домов и 19 объектов социально-бытовой сферы в 6 областях: Одесской, Кировоградской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой и Винницкой.
"В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий в виде порывов ветра, в некоторых областях Украины произошло частичное свержения деревьев на дороги. Для уборки этих деревьев, которые препятствуют движению автотранспорта, привлекаются подразделения ГСЧС", - говорится в сообщении.
В тоже время, Украинский гидрометцентр напоминает, что в связи с перемещением активного циклона, в юго-восточных областях 24 февраля ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. В Украине (кроме северо-восточной части) будет наблюдаться сильный ветер 25-28 м/с, в Карпатах пройдет снег, а порывы ветра будут достигать 40 м/с. 25 февра
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Россияне завозят семьи своих военнослужащих на временно оккупированные территории и самовольно заселяют их в квартиры и дома украинцев, которые уехали, спасаясь от оккупантов.
2022-06-16 16:01
В Херсоне оккупационные власти захватили паспортный сервис и пытаются организовать выдачу жителям города российских документов.
2022-06-02 18:24
Оккупанты в Херсоне ищут списки брошенных квартир и планируют размещать там своих военных.
2022-05-09 16:02
Российские оккупанты вводят рублевую зону в Херсонской области с 1 мая.
2022-04-28 11:32