Прокуратура арестовала и передала АРМА 645 вагонов, принадлежащих семье министра обороны времен президентства Виктора Януковича.
2022-06-13 12:32
В Киеве отправили под стражу с возможностью внесения залога в размере 630 тысяч гривен иностранца, который подозревается в ограблении певицы Maruv (Анны Корсун). Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.
"Злоумышленником оказался гражданин другого государства. Суд избрал ему меру пресечения - содержание под стражей с возможностью внесения залога в размере 630 тысяч гривен", - говорится в сообщении.
Отмечается, что следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, а оперативники просмотрели записи с камер наблюдения и пообщались с возможными свидетелями.
В ходе досудебного расследования в уголовном производстве, начатом по ч. 5 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины, проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий.
В результате работники департамента уголовного розыска Нацполиции совместно с оперативниками киевской полиции установили личность подозреваемого в краже, а затем задержали его. Это - гражданин другого государства, 1979 года рождения. При проведении неотложного обыска по месту его жительства изъяты вещественные доказательства.
Злоумышленнику грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Прокуратура арестовала и передала АРМА 645 вагонов, принадлежащих семье министра обороны времен президентства Виктора Януковича.
2022-06-13 12:32
По представлению Государственного бюро расследований (ГБР), суд наложил арест на корпоративные права и счета предприятий родственников народных депутатов Украины Виктора Медведчука и Тараса Козака.
2022-05-05 15:11
Береговая охрана Греции заблокировала российский нефтяной танкер по пути к месту назначения после того, как во вторник он был перехвачен у берегов острова Эвбея.
2022-04-19 14:34
Лычаковский районный суд Львова арестовал 154 объекта движимого и недвижимого имущества народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука и его супруги Оксаны Марченко.
2022-04-14 11:23