В нидерландском Роттердаме неизвестные разбили более десяти автомобилей с украинскими номерами.
2022-05-06 17:01
В Киеве будут эвакуировать автомобили, припаркованные на велополосы, так как в приоритете комфорт и безопасность всех участников дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
"Комфорт и безопасность всех без исключения участников дорожного движения - приоритет городской власти. Поэтому, уважаемые водители, велополосы созданы для движения велосипедистов! Помните об этом! Игнорирование правил приводит к эвакуации автомобиля и расходования ваших денег и времени", - говорится в обращении.
Отмечается, что водителям советуют оставлять свое авто только на отведенных для этого локациях - частных и коммунальных парковках.
Найти рядом такую площадку можно на интерактивной карте парковочного пространства Киева.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В нидерландском Роттердаме неизвестные разбили более десяти автомобилей с украинскими номерами.
2022-05-06 17:01
Несколько сотен Ford Bronco выстроились на площадке возле завода Ford в Мичигане. Внедорожники, заказанные в 2021-м и даже 2020 году, давно должны были доставить покупателям, однако сроки постоянно откладываются
2022-02-22 13:16
Первый месяц 2022 года оказался не слишком удачным для украинского авторынка. В январе зафиксировано падение продаж подержанных машин не только внутри страны, но и импортированных из-за рубежа.
2022-02-04 01:13
Никто не хочет, чтобы его автомобиль ломался
2022-02-01 15:18