Некоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
2022-12-02 23:57
Во многих областях и в Киеве закрываются отделения для больных COVID-19 из-за того, что они заполнены на треть. Об этом сказала заслуженный врач Украины, главный инфекционист Украины Ольга Голубовская.
"На сегодняшний день вы знаете по многим областям, в том числе по городу Киеву, вы видите, что у нас на сегодняшний день даже некоторые закрываются отделения, потому что заполненность где-то на треть", - сказала Ольга Голубовская.
По словам Ольги Голубовской, когда было несколько очень тяжелых пиков, на одной реанимационной койке находилось по несколько человек.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Некоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
2022-12-02 23:57
В Киеве разоблачили предпринимателя, продававшего Вооруженным силам Украины внедорожники, ввезенные в качестве гуманитарной помощи.
2022-06-16 14:06
россия не отказалась от стратегического плана уничтожить государственность Украины, поэтому повторную попытку наступления на Киев отвергать нельзя.
2022-06-10 15:07
В Киеве Дарницкий вагоноремонтный завод вернулся к работе, специалисты начинают работать в тех цехах, где это возможно после вражеских обстрелов утром 5 июня.
2022-06-10 13:32