Государственная служба по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей начала проверки автозаправочных станций из-за жалоб на рост цен на горючее.
2022-05-23 13:04
Сегодня, 1 августа, утром в селе Тарасовка (Киевская область) произошел пожар на модульной автомобильной заправочной станции, в результате которого пострадал человек.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Как отмечается, пожар произошел около 5 часов утра. В 6 часов подразделениями ГСЧС пожар на площади 150 м. кв. был ликвидирован.
"В результате пожара пострадал 1 человек, которого с ожогами госпитализировали в больницу. Огнем уничтожено 2 заправочные колонки (бензин и сжиженный газ), пластиковую емкость с дизтопливом, здание охраны, поврежден легковой автомобиль", - говорится в сообщении.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Государственная служба по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей начала проверки автозаправочных станций из-за жалоб на рост цен на горючее.
2022-05-23 13:04
Россияне уничтожают инфраструктуру автозаправочных станций и на сегодняшний день уже разрушены более 30 АЗС.
2022-04-08 14:31
Российско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. В результате чего загорелась и взорвалась АЗС.
2022-02-21 18:10
Больше всего некачественное топливо в Украине продают сети АЗС эконом сегмента
2021-12-13 15:32