Арестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-04-07 18:11
В ходе проведения комплекса оперативно-профилактических мероприятий под условным названием "Мак", оперативники Новопсковского отдела полиции вблизи поселка Белолуцк обнаружили поле дикорастущей конопли без признаков обработки и культивации. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Луганской области.
Правоохранителями было сорвано 1613 кустов дикорастущей конопли, из них в качестве вещественных доказательств изъяты 50 кустов приблизительной весом 2 килограмма для направления на экспертизу в НИЭКЦ, остальные в количестве 1563 кустов полицейскими было уничтожено на месте путем сжигания.
Данный факт внесен в Едрей и квалифицированы по ч. 2 ст. 310 УК Украины "Посев или выращивание снотворного мака или конопли".
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Арестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-04-07 18:11
В Украине полиция усилила контроль за соблюдением водителями скоростного режима.
2022-02-21 12:33
Полиция Германии сообщила, что несколько человек получили ранения в юго-западном университетском городке Хайдельберг.
2022-01-25 07:11
В Кривом Роге поступило сообщение о "заминировании" всех школ, в Черкассах колледжа, а в Николаеве, в том числе двух школ и мэрии.
2022-01-24 19:26