Арестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-04-07 18:11
В Мариуполе полиция расследует факт хулиганских действий возле остановки общественного транспорта - группа лиц в масках избила местных жителей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.
" 15 августа, в 17:00 в Центральный отдел полиции поступило сообщение о том, что возле остановки общественного транспорта происходит массовая драка", - говорится в сообщении.
Установлено, что группа лиц, в медицинских масках нанесла телесные повреждения местным жителям, которые стояли возле остановки, после чего скрылись с места преступления. Сейчас правоохранители опрашивают свидетелей происшествия и устанавливают все обстоятельства правонарушения.
"Лица причастные к совершению преступления устанавливаются. С места происшествия изъяты вещественные доказательства, назначен ряд экспертиз. Факт внесены в единый реестр досудебных расследований по предварительным признакам ч. 4 ст. 296 УК "Хулиганство". Санкция статьи предусматривает наказание в виде от трех до семи лет лишения свободы. Следствие по делу продолжается", - добавили в полиции.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Арестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-04-07 18:11
В Украине полиция усилила контроль за соблюдением водителями скоростного режима.
2022-02-21 12:33
Полиция Германии сообщила, что несколько человек получили ранения в юго-западном университетском городке Хайдельберг.
2022-01-25 07:11
В Кривом Роге поступило сообщение о "заминировании" всех школ, в Черкассах колледжа, а в Николаеве, в том числе двух школ и мэрии.
2022-01-24 19:26