В Мариуполе российские захватчики объявили, что 10 сентября откроют новый театральный сезон в разбомбленном ими Драматическом театре.
2022-06-14 12:06
В Кальмиусском районе Мариуполя вчера, 21 августа, произошел взрыв гранаты в жилом доме. В результате взрыва смертельные осколочные ранения получил мужчина 1961 года рождения.
Об этом сообщает полиция Донецкой области.
О происшествии правоохранителям сообщила жительница дома, которая на момент взрыва находилась во дворе. На месте происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства и назначили ряд экспертиз.
Кроме того, в ходе осмотра дома правоохранители обнаружили почти 300 патронов различного калибра, гильзы и порох. Сейчас полиция устанавливает происхождение боеприпасов.
Полиция открыла уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 (несчастный случай) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с боеприпасами) Уголовного кодекса Украины.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Мариуполе российские захватчики объявили, что 10 сентября откроют новый театральный сезон в разбомбленном ими Драматическом театре.
2022-06-14 12:06
Из захваченного Мариуполя враги депортировали более 50 тысяч человек в россию и временно оккупированные территории Донецкой области.
2022-06-13 16:37
В Мариуполе захватчики разрушенное жилье планируют снести до 1 сентября, денежных компенсаций за него не будет.
2022-06-13 12:06
В захваченном Мариуполе реальные цифры убитых в городе могут оказаться намного выше, чем сообщалось.
2022-06-10 15:33