Российские оккупанты ночью обстреляли несколько сел на границе Днепропетровской и Херсонской областей, сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.
2022-04-04 10:48
В Министерстве здравоохранения возмутились празднованием дня Днепра, который прошел 12 сентября, несмотря на карантин и эпидемию COVID-19. В ведомстве заявили, что количество коек и врачей в украинских больницах имеет границу.
Об этом во время брифинга сказал глава Минздрава Максим Степанов.
Он считает, что на празднование повлияли политические процессы, которые сейчас идут в стране.
"Когда я утром сегодня увидел фотографии с празднования дня города Днепра, на котором собрались тысячи людей, пожалуй, десятки тысяч людей, то у меня вопрос к власти: я знаю, что вы осознаете, что такое COVID-19, и какие риски несет эта болезнь. Я понимаю, что сейчас у вас происходят политические процессы, которые сейчас идут по всей стране. Но так сознательно проводить концерты, несмотря на то, что они запрещены в стране...", - заявил Степанов, добавив, что даже несколько зараженных коронавирусом на концерте способны инфицировать сотни людей.
Министр также предупредил, что количество мест в больницах и врачей имеет границу.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Российские оккупанты ночью обстреляли несколько сел на границе Днепропетровской и Херсонской областей, сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.
2022-04-04 10:48
Сегодня в Херсонской области похоронили трех нацгвардейцев, погибших во время стрельбы в Днепре
2022-01-30 16:22
Военнослужащий Национальной гвардии Артем Рябчук после стрельбы в "Южном машиностроительном заводе" могу покинуть Днепр
2022-01-30 15:02
Следователи Государственного бюро расследований ищут свидетелей и очевидцев событий того дня, когда на "Южмаше" в Днепре в результате стрельбы погибли четверо нацгвардейцев и гражданская женщина
2022-01-30 13:57