российские войска утром 17 июня нанесли ракетный удар по Николаеву - повреждены дома, есть погибший и раненые.
2022-06-17 10:36
В Николаеве развернут первый в Украине мобильный госпиталь для пациентов с коронавирусом. В нем смогут принять 60 пациентов.
Об этом заявил главный санврач Украины Виктор Ляшко.
Мобильный госпиталь в Николаеве будет построен по коридорному типу, с отдельными блоками на две кровати.
Он подчеркнул, что на построение временных госпиталей уже выделены деньги. Также определены табель оснащения госпиталя и критерии к медучреждению. Необходимость же разворачивания такого госпиталя определяют местные власти.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
российские войска утром 17 июня нанесли ракетный удар по Николаеву - повреждены дома, есть погибший и раненые.
2022-06-17 10:36
В Николаевской области с начала полномасштабного российского вторжения повреждено частично или полностью 4 831 гражданский объект.
2022-06-13 13:01
Проблема с питьевой водой в Николаеве пока не решена, ее либо развозят, либо приходится покупать.
2022-06-07 18:01
В Николаеве ситуация более опасная, чем две недели тому назад, поскольку город находится под постоянными обстрелами.
2022-06-07 17:33