российские войска утром 17 июня нанесли ракетный удар по Николаеву - повреждены дома, есть погибший и раненые.
2022-06-17 10:36
В Николаевской области мужчина с ножом напал на 16-летнего парня. В результате ножевого ранения в сердце подросток погиб на месте происшествия.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Николаевской области.
Поздно вечером 4 апреля на спецлинию 102 поступило сообщение от медицинского работника о том, что возле одного из магазинов в Вознесенске неизвестный нанес ножевое ранение в сердце 16-летнему парню, от которого тот скончался на месте.
Оперативники через несколько часов задержали подозреваемого в совершении преступления 30-летнего жителя Вознесенска в доме знакомого, где он скрывался.
В тот же день следователи задержали злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины и объявили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного п. 13 ч. 2 ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство". Теперь ранее судимому злоумышленнику грозит пожизненное заключение.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
российские войска утром 17 июня нанесли ракетный удар по Николаеву - повреждены дома, есть погибший и раненые.
2022-06-17 10:36
В Николаевской области с начала полномасштабного российского вторжения повреждено частично или полностью 4 831 гражданский объект.
2022-06-13 13:01
Проблема с питьевой водой в Николаеве пока не решена, ее либо развозят, либо приходится покупать.
2022-06-07 18:01
В Николаеве ситуация более опасная, чем две недели тому назад, поскольку город находится под постоянными обстрелами.
2022-06-07 17:33