Со стороны российской границы в сторону Донецка движутся две колонны военной техники
2022-02-24 08:05
С 1 по 26 июля потери боевиков составили 61 человека, а также 54 человека получили ранения. Об этом сообщают данные разведки ООС.
"Наша разведка сообщает, что за каждую потерянную жизнь украинского воина оккупанты несут заслуженное наказание. Так, только в период с 1 по 26 июля противник понес безвозвратные потери, которые составили 61 человека (46 из которых боевые) и 54 раненых и травмированных (40 из которых боевые). Кроме этого наши воины уничтожили 12 единиц вражеского вооружения и военной техники", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что с наступлением полного и всеобъемлющего режима прекращения огня враг понес потери умершими - 3 человека и травмированными - 4. Это произошло в результате неосторожного обращения с оружием, употребления алкоголя и наркотических веществ, попыток самоубийства и т.д.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Со стороны российской границы в сторону Донецка движутся две колонны военной техники
2022-02-24 08:05
В Украине на учения Сил территориальной обороны призовут более 14 тысяч резервистов. На первом этапе сборы планируется провести в течение 30 дней в Мариуполе, Северодонецке и Краматорске.
2022-02-24 07:34
Из-за обострения на Донбассе и российской угрозы будет усилена охрана Мариуполя. Этот режим обеспечит готовность к любым ситуациям.
2022-02-24 07:12
Сегодня в Украине приземлился самолет с военной помощью от Латвии
2022-02-24 05:28