В результате авиаудара, который осуществили российские оккупанты повреждена телевизионная башня в Ровенской области.
2022-03-14 08:45
В Ровно днем 14 ноября произошел пожар в пятиэтажном доме на улице Гагарина, спасатели эвакуировали 17 жильцов. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
Как сообщается, около 13:13 спасатели получили информацию о пожаре в многоэтажке на улице Гагарина. Прибыв на место происшествия пожарные эвакуировали 17 жильцов дома. Также были спасены 5 человек, которые оказались заблокированными на верхних этажах.
"В 13:50 пожар удалось локализовать, а в 14:12 полностью ликвидировать. Погибших и травмированных нет. Всего спасены 5 человек, еще 17 жителей были эвакуированы. Огнем уничтожена комната в однокомнатной квартире", - отметили в ведомстве.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В результате авиаудара, который осуществили российские оккупанты повреждена телевизионная башня в Ровенской области.
2022-03-14 08:45
Правоохранители установили, что взрыв в Ровенской области, в результате которого погибли два человека, произошел от гранаты
2022-02-11 21:50
На отдельных участках трассы Н-25 "Городище - Ровно - Староконстантинов" будут установлены фонари автономного освещения на солнечных батареях
2022-01-26 19:33
Из всех школ Ровно эвакуируют учеников и учителей. Неизвестные прислали сообщение на электронный адрес ГСЧС с предупреждением о взрывчатке.
2022-01-20 23:53