Боевики на Донбассе начали обстреливать Счастье
2022-02-19 18:39
За минувшие сутки, 22 июля, пророссийские боевики не устроили ни единого обстрела на Донбассе. Потерь среди украинских военнослужащих нет, сообщили в пресс-центре ООС.
"22 июля вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники придерживались установившегося режима прекращения огня", - говорится в сообщении.
В пресс-центре ООС отметили, что потерь с украинской стороны за минувшие сутки не зафиксировано. А вот боевики, по данным разведки 22 июля понесли потери: один оккупант погиб и двое ранены.
"Объединенные силы надежно контролируют противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", – добавили в пресс-центре.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Боевики на Донбассе начали обстреливать Счастье
2022-02-19 18:39
Сегодня, 19 февраля российско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. Боевики наносят удары по дорожному коридору, повреждена пожарная часть.
2022-02-19 16:11
Боевики на Донбассе осуществляют скопление мирного населения под видом эвакуации для проведения террористических актов
2022-02-19 13:04
По состоянию на 16 часов текущих суток, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 39 нарушений режима прекращения огня,
2022-02-18 06:17