В возрасте 48 лет умер бывший украинский боксер Владимир Вирчис. Он был интерконтинентальным чемпионом мира в супертяжелом весе.
2022-01-28 21:09
В Славянске полиция обнаружила три мертвых тела со следами насильственной смерти. Правоохранители начали расследование тройного убийства.
Об этом сообщает Славянский следственный отдел полиции ГУ НП в Донецкой области.
В частности, нашли тела 56-летнего мужчины, его 54-летней жены и 80-летней матери.
Правоохранители возбудили уголовное производство по п.1 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Начато операцию по розыску и задержанию преступников, к которой привлечен весь личный состав местной полиции. Территорию обследуют кинологи со служебными собаками. Развернут оперативный штаб, в который вошли сотрудники управления уголовного розыска и следственного управления областного главка, а также прокуратуры области.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В возрасте 48 лет умер бывший украинский боксер Владимир Вирчис. Он был интерконтинентальным чемпионом мира в супертяжелом весе.
2022-01-28 21:09
В Польше по дороге на работу убили и ограбили украинскую заробитчанку из Житомирской области
2022-01-23 01:27
Из-за болезни внезапно ушла из жизни неизменная издатель Vogue UA Елена Чернова
2022-01-13 05:37
В Киеве выявили за минувшие сутки 291 больного коронавирусом
2022-01-08 23:55