Так называемый "совбез" Приднестровья решил установить красный уровень террористической опасности в самопровозглашенном государстве.
2022-04-26 14:36
Супруг российской пропагандистки Ольги Скабеевой приехал в Станице Луганской Луганской области снимать процесс демонтажа моста.
Об этом сообщил заместитель председателя Луганской областной государственной администрации Юрий Клименко.
По его словам, журналист канала "Россия 1" Евгений Попов был в составе съемочной группы, которая появилась сразу после того, как пророссийские боевики запретили украинским специалистам обследовать аварийные конструкции моста.
«Демонтаж бетонных сооружений между КПВВ Станица Луганская и разрушенным мостом происходит под пристальным наблюдением камеры российского пропагандиста с канала Россия 1 Евгения Попова. Более известного, как муж и партнер ведущей программы 60 минут Ольги Скабеевой», - заявил Клименко.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Так называемый "совбез" Приднестровья решил установить красный уровень террористической опасности в самопровозглашенном государстве.
2022-04-26 14:36
Повышение уровня террористической угрозы в Великобритании не основано на конкретной угрозе, объяснила глава МВД королевства Прити Пател.
2020-11-04 12:20
В годовщину теракта в Беслане, в результате которого погибли 186 детей, российский спецназ «захватил» в заложники пятиклассников
2020-09-09 11:20
Украина планирует на национальном уровне привлекать к ответственности российских наемников, в частности боевиков частной военной компании "Вагнера"
2020-09-08 12:10