В Сумах в результате утреннего авианалета повреждены объекты водоканала, в городе нет воды.
2022-03-12 11:25
В Сумской области полиция выясняет обстоятельства взрыва, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Сообщается, что происшествие произошло 15 октября в одном из сел Конотопского района. Местный житель на заднем сиденье своего автомобиля (который находился в гараже длительное время незапертым) обнаружил предмет, похожий на гранату.
"Для того, чтобы выяснить, что это, пригласил своего знакомого. Во время того, как человек осматривал "находку", произошел взрыв. В результате он получил телесные повреждения, от которых скончался по дороге в больницу. Погибшему мужчине было 39 лет", - говорится в сообщении.
Для выяснения обстоятельств на место происшествия выехали начальник ГУНП области, руководство местного отдела полиции, криминалистическая лаборатория, специалисты-взрывотехники.
По данному факту в полиции открыли уголовное производство. Проводятся неотложные первоочередные следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств, которые привели к гибели человека. Также полицейские устанавливают, каким образом взрывоопасный предмет оказался в салоне авто.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Сумах в результате утреннего авианалета повреждены объекты водоканала, в городе нет воды.
2022-03-12 11:25
В Сумах в ночь на четверг, 3 марта, враг нанес ракетный удар - обстреляли Сумский государственный университет, кадетский корпус и территорию 27-й артиллерийской бригады. В результате обстрела 5 человек госпитализированы.
2022-03-03 08:33
Жительница города Путивль обратилась в Главное управление Госпродпотребслужбы в Сумской области о нарушениях требований законодательства в сфере безопасности пищевых продуктов.
2021-11-27 13:14
В Сумской области 12-летний мальчик, который собирал металлолом на территории бывшего завода, погиб под завалом песка
2021-11-21 14:10