В Сумах в результате утреннего авианалета повреждены объекты водоканала, в городе нет воды.
2022-03-12 11:25
За сутки, на водоемах Сумской области погибли во время купания два человека и женщина, сообщает Национальная полицию.
Вчера на реке Псел во время купания погибли два человека. В Сумах утонул 56-летний мужчина, а в одном из сел Сумского района утонула 36-летняя женщина. При схожих обстоятельствах погиб 43-летний житель Конотопа - мужчина отдыхал у пруда вблизи одного из сел района.
"По каждому из этих фактов в полиции открыли уголовные производства по признакам ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), в рамках которых проводят соответствующие следственные действия для выяснения причин и обстоятельств смерти граждан", - говорится в сообщении.
В настоящее время полиция проводит проверки. Предварительно, причиной трагедии называют неосторожное поведение в воде.
Правоохранители призывают граждан быть осторожными и не употреблять алкоголь во время отдыха.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Сумах в результате утреннего авианалета повреждены объекты водоканала, в городе нет воды.
2022-03-12 11:25
В Сумах в ночь на четверг, 3 марта, враг нанес ракетный удар - обстреляли Сумский государственный университет, кадетский корпус и территорию 27-й артиллерийской бригады. В результате обстрела 5 человек госпитализированы.
2022-03-03 08:33
Жительница города Путивль обратилась в Главное управление Госпродпотребслужбы в Сумской области о нарушениях требований законодательства в сфере безопасности пищевых продуктов.
2021-11-27 13:14
В Сумской области 12-летний мальчик, который собирал металлолом на территории бывшего завода, погиб под завалом песка
2021-11-21 14:10