В Министерстве иностранных дел призвали Венгрию вместе со всей Европой помочь остановить россию в Украине и таким образом укрепить собственную безопасность.
2022-05-05 16:03
Пять человек погибли, после столкновения микроавтобуса с грузовиком вблизи венгерского города Абонь, пишет венгерское СМИ ATV и сообщение местной полиции.
Смертельное ДТП произошло вчера, 24 сентября, в 16.40 на 89-м километре скоростной автострады М4 в направлении Будапешт-Солнок. Микроавтобус на большой скорости въехал в заднюю часть грузовика.
По информации венгерских СМИ, в микроавтобусе находилось трое граждан Венгрии, один гражданин Украины и еще один человек с двойным венгерско-украинским гражданством. Все пятеро погибли на месте трагедии. Известно также, что водитель грузовика практически не пострадал.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Министерстве иностранных дел призвали Венгрию вместе со всей Европой помочь остановить россию в Украине и таким образом укрепить собственную безопасность.
2022-05-05 16:03
Европейская комиссия может сделать исключение для Венгрии и Словакии из эмбарго на покупку российской нефти, которое сейчас готовится, опасаясь того, насколько эти две страны зависят от нее, со ссылкой на заявления в понедельник двух чиновников ЕС
2022-05-02 16:36
Президент Украины Владимир Зеленский после российского признания так называемых Донецкой и Луганской "народных республик" продолжает серию переговоров с зарубежными лидерами. Сегодня он поговорил с венгерским премьером.
2022-02-22 19:41
Венгрия не видит необходимости в размещении на территории страны дополнительных подразделений НАТО на фоне роста беспокойства по поводу возможного вторжения России в Украину
2022-01-30 11:42