Национальная полиция Украины обнародовала видео с места обстрела российско-оккупационными войсками детского сада в населенном пункте Станица Луганская.
2022-02-17 21:59
Сегодня утром в Запорожье маршрутный автобус врезался в грузовик. Пострадали водитель и пятеро пассажиров. Об этом сообщают данные Национальной полиции.
Авария произошла в 6:00 на улице Южное шоссе в Запорожье.
По предварительным данным, водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter 1988 года рождения ехал по маршруту “село Владимировское — Запорожье”. В салоне находилось восемь пассажиров.
Вдруг впереди микроавтобуса остановился грузовой тягач Renault с полуприцепом. Водитель маршрутки не успел объехать грузовик. Передняя часть микроавтобуса столкнулась с задней частью полуприцепа.
В результате столкновения телесные повреждения получили водитель маршрутки и пять пассажиров — трое мужчин и две женщины.
Всех пострадавших доставили в больницу для обследования и установления степени тяжести травм. После этого сотрудники полиции окончательно определят правовую квалификацию ДТП.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Национальная полиция Украины обнародовала видео с места обстрела российско-оккупационными войсками детского сада в населенном пункте Станица Луганская.
2022-02-17 21:59
На улицах будет больше патрулей, а здания госвласти возьмут под охрану.
2022-02-15 17:02
В Харьковской области полиция разоблачила преступную деятельность 20-летнего парня
2022-01-31 07:13
Военнослужащий Национальной гвардии Артем Рябчук после стрельбы в "Южном машиностроительном заводе" могу покинуть Днепр
2022-01-30 15:02