По Львову сегодня утром, 18 марта, войсками россии было выпущено шесть крылатых ракет из акватории Черного моря.
2022-03-18 10:43
Во Львове от начала эпидемии коронавирусом COVID-19 заболели 100 медицинских работников. Об этом сообщил мэр Львова Андрей Садовой в Telegram.
По его словам, большинство заболевших медиков являются работниками больницы скорой помощи.
"По состоянию на сегодня во Львове на COVID-19 заболели 100 медицинских работников. Из них 56 - это работники больницы скорой помощи. Хотя эта больница не является опорной для лечения больных коронавирусом, но через нее ежедневно проходит большое количество пациентов. К примеру, нагрузка на хирургию возросла в 3 раза", - написал Садовой.
По данным системы мониторинга распространения COVID-19 СНБО Украины, во Львовской области выявлено 904 случая заражения коронавирусом.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
По Львову сегодня утром, 18 марта, войсками россии было выпущено шесть крылатых ракет из акватории Черного моря.
2022-03-18 10:43
Посольство Финляндии временно переводит своих сотрудников из Киева во Львов на фоне возможного вторжения РФ.
2022-02-24 07:57
Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли в Twitter заявила, что канадское посольство в Украине временно переносят из Киева до Львова.
2022-02-13 17:52
Правительство Австралии временно приостановило работу своего посольства и эвакуирует персонал на фоне предупреждений о том, что вторжение России в Украину все более неизбежно. Посольство перенесли во Львов
2022-02-13 11:54