По Львову сегодня утром, 18 марта, войсками россии было выпущено шесть крылатых ракет из акватории Черного моря.
2022-03-18 10:43
Во Львовской област еще тридцать человек заболели коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.
"Как сообщила Галина Сличная, заместитель городского главы Львова и руководитель городского штаба по противодействию коронавирусу, по состоянию на 08.00 часов во Львове и Львовской области подтверждено 348 случаев инфицирования коронавируса, из них 12 - летальные. Всего за весь период карантина во Львовскую областную инфекционную больницу обратились 1 553 лица, госпитализированы - 333, на амбулаторном лечении - 1220 человек, выписаны - 234 человек. Сейчас в больнице находится 99 человек, из них в реанимации - 5 человек, на аппарате ИВЛ нет никого. В общем коронавирусная инфекция обнаружена - у 348 человек, 12 человек умерли. 56 пациентов выписаны", - сообщили в городском совете.
По оперативным данным, за вчерашние сутки лабораторные центры в городе провели 258 ПЦР-тестов, из которых 31 - положительный.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
По Львову сегодня утром, 18 марта, войсками россии было выпущено шесть крылатых ракет из акватории Черного моря.
2022-03-18 10:43
Посольство Финляндии временно переводит своих сотрудников из Киева во Львов на фоне возможного вторжения РФ.
2022-02-24 07:57
Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли в Twitter заявила, что канадское посольство в Украине временно переносят из Киева до Львова.
2022-02-13 17:52
Правительство Австралии временно приостановило работу своего посольства и эвакуирует персонал на фоне предупреждений о том, что вторжение России в Украину все более неизбежно. Посольство перенесли во Львов
2022-02-13 11:54