Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1050 российских захватчиков. Кроме того, украинские защитники также уничтожили, в частности, 4 танка и 18 артсистем противника.
2025-05-28 08:59
Такие данные со ссылкой на Вооруженные силы Украины обнародованы на Телеграм-канале Запорожской ОВА, передает Укринформ.
"1 и 2 марта оккупанты обстреляли хирургический и санитарный отделы КНП «Васильевская многопрофильная больница интенсивного лечения». Четыре человека получили тяжелые ранения, трое погибли от полученных ранений", - говорится в сообщении.
В областной администрации говорят, что материальный ущерб - значительный. Повреждено приемное, реанимационное и хирургическое отделение. В настоящее время есть проблемы с водо- и электроснабжением, отоплением.
Однако медики продолжают оказывать медицинскую помощь населению Васильевского общества.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1050 российских захватчиков. Кроме того, украинские защитники также уничтожили, в частности, 4 танка и 18 артсистем противника.
2025-05-28 08:59
За последние сутки, с 26 на 27 мая, россияне потеряли в боях против Украины еще 990 военных. Также ВСУ уничтожили 17 артсистем, 222 БпЛА и 64 единицы автотехники противника.
2025-05-27 08:57
Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1020 российских оккупантов, таким образом общие потери росармии в личном составе за время войны уже превысили 980 тысяч военнослужащих.
2025-05-25 08:36
Украинские защитники ликвидировали за сутки еще 1130 российских захватчиков, а также уничтожили много вражеской военной техники.
2025-05-24 08:27