Зранку, 25 лютого у Тернополі на вулиці Корольова легковий автомобіль врізався в припаркований бус
2022-02-25 12:16
В Псковской области Российской Федерации микроавтобус столкнулся с грузовиком, в результате чего погибли восемь украинцев.
Об этом сообщает Telegram-канал MASH.
Большегруз «Вольво» с беларусскими номерами и частный «Мерседес» столкнулись в Пустошкинском районе. Предварительно, погибли 7 пассажиров и водитель автобуса, все - граждане Украины.
Водителя фуры Вячеслава Рябова (Беларусь) и единственного выжившего пассажира «Мерседеса» Михаила Зеленчука (Украина) госпитализировали в состоянии средней тяжести.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Зранку, 25 лютого у Тернополі на вулиці Корольова легковий автомобіль врізався в припаркований бус
2022-02-25 12:16
В Одессе 62-летний водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто
2022-02-17 21:21
Сейчас состояние Лева стабилизировалось, но двое суток он пробыл в палате интенсивной терапии
2022-02-16 16:47
Сьогодні, 16 лютого, в столиці в напрямку Кардач сталася ДТП за участю вантажівки MAN та паркетника Mercedes.
2022-02-16 14:02