Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1050 российских захватчиков. Кроме того, украинские защитники также уничтожили, в частности, 4 танка и 18 артсистем противника.
2025-05-28 08:59
Об этом Служба безопасности Украины заявляет в Телеграме.
«Блицкриг РФ провалился: враги понимают, что Киев им не взять. Несмотря на всю пропагандистскую риторику, главное желание путинских оккупантов - уцелеть и дождаться ротации, чтобы уехать из Украины и больше не возвращаться», - подчеркнули в СБУ.
Такой вывод можно сделать из перехваченного СБУ разговора захватчиков, пытавшихся захватить Киев через Бородянку.
«У нас просто мало людей осталось. Многие погибли, много раненых из нашей части, из нашего батальона. Но ходят радостные новости: мы в беларусь скоро поедем и будем ждать там. Я надеюсь, что нас уже домой отправят», - заявил враг в разговоре со своей женой.
«Что ж, если вас не отправят домой по ротации, то отправят в одноразовых пакетах для трупов, которые россия закупила перед вторжением. Бегите с нашей земли и больше не возвращайтесь», - заявили в СБУ.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1050 российских захватчиков. Кроме того, украинские защитники также уничтожили, в частности, 4 танка и 18 артсистем противника.
2025-05-28 08:59
За последние сутки, с 26 на 27 мая, россияне потеряли в боях против Украины еще 990 военных. Также ВСУ уничтожили 17 артсистем, 222 БпЛА и 64 единицы автотехники противника.
2025-05-27 08:57
Силы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1020 российских оккупантов, таким образом общие потери росармии в личном составе за время войны уже превысили 980 тысяч военнослужащих.
2025-05-25 08:36
Украинские защитники ликвидировали за сутки еще 1130 российских захватчиков, а также уничтожили много вражеской военной техники.
2025-05-24 08:27