По представлению Государственного бюро расследований (ГБР), суд наложил арест на корпоративные права и счета предприятий родственников народных депутатов Украины Виктора Медведчука и Тараса Козака.
2022-05-05 15:11
Следователи ГБР завершили досудебное расследование убийства 5-летнего Кирилла Тлявова Киевской области. Об этом заявил председатель ГБР Роман Труба в своем канале в Telegram.
“Следователи ГБР завершили досудебное расследование убийства Кирилла Тлявова. Сторона обвинения признала доказательства, собранные во время досудебного расследования, достаточными для составления обвинительных актов по четырем подозреваемых — всех, кто был участником того трагического события”, — написал Труба.
По его словам, дальше подозреваемые ознакомятся с материалами уголовного производства, после чего обвинительные акты будут направлены в суд. Там выберут наказания для этих лиц.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
По представлению Государственного бюро расследований (ГБР), суд наложил арест на корпоративные права и счета предприятий родственников народных депутатов Украины Виктора Медведчука и Тараса Козака.
2022-05-05 15:11
В Международном суде ООН в Гааге в 16:00, по местному времени, начали зачитывать решение о применении временных мер по делу "Украина против рф" по обвинениям в геноциде.
2022-03-16 17:51
Штат Техас подает в суд на Meta Марка Цукерберга. Компания нарушила закон о конфиденциальности своей бывшей программой распознавания лиц.
2022-02-15 23:58
Компания Apple хочет оспорить регистрацию товарного знака Apple-Man в суде
2022-02-01 13:46