Арестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-04-07 18:11
В городе Чугуеве в Харьковской области женщина приобрела дом и обнаружила в нем человеческие останки. Об этом передает пресс-служба полиции Харьковской области.
"По адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что 38-летняя заявительница менее чем 2 недели назад приобрела домовладение. В доме на полу женщина обнаружила кости человека", - говорится в сообщении.
Изъятое направлено на экспертное исследование. Следственным Чугуевского отдела по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Арестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-04-07 18:11
В Украине полиция усилила контроль за соблюдением водителями скоростного режима.
2022-02-21 12:33
Полиция Германии сообщила, что несколько человек получили ранения в юго-западном университетском городке Хайдельберг.
2022-01-25 07:11
В Кривом Роге поступило сообщение о "заминировании" всех школ, в Черкассах колледжа, а в Николаеве, в том числе двух школ и мэрии.
2022-01-24 19:26