Мы живем в эпоху смартфонов. С утра до вечера человек пользуется всевозможными устройствами: компьютерами, мобильными телефонами, телевизорами. Все двайсы объединяет общее свойство - синее излучение экрана.
2022-01-31 13:02
Американская корпорация Apple начала проводить анализ политики определения спорных территорий на фоне ситуации с обозначением оккупированного Крыма в приложении "Погода" на территории России. Пресс-секретарь компании Труди Мюллер заявила, что за этим могут последовать изменения в политике Apple. Об этом сообщает Reuters.
"Мы рассматриваем международное право, а также соответствующие законы США и других стран перед тем, как принять решение по обозначению территорий в Maps, и вносим изменения, если этого требует закон", — сказала она.
По ее словам, сейчас сотрудники компании работают над подробным изучением того, как будут обозначаться спорные границы в приложениях Apple. "По итогам этого мы можем внести изменения", — заключила она.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Мы живем в эпоху смартфонов. С утра до вечера человек пользуется всевозможными устройствами: компьютерами, мобильными телефонами, телевизорами. Все двайсы объединяет общее свойство - синее излучение экрана.
2022-01-31 13:02
В конце октября суббренд Xiaomi Redmi представил новые смартфоны Redmi Note 11 Pro и Note 11 Pro+, а сейчас они уже получили обновление MIUI 12.5.8.
2021-11-15 15:36
"Дия" умеет ограничивать доступ к приложению на некоторых смартфонах. Это касается пользователей, имеющих root-права на Android или Jailbreak на iPhone.
2021-10-29 02:31
Смартфоны «Самсунг Гэлекси» среднеценовой категории «A» и бюджетники семейства «M» продолжают оставаться под воздействием непонятного дефекта, который «замораживает» их и заставляет произвольно перезагружаться без видимых на то причин, информирует SamMobile.
2021-09-21 14:59