Глава Сената Чешской Республики Милош Выстрчил вместе с несколькими коллегами-сенаторами прибыл в Киев по приглашению Председателя Верховной Рады Украины.
2022-04-14 13:32
Еще одно внеочередное заседание Верховной Рады Украины может состояться 8 или 9 апреля. Об этом в эфире одного из телеканалов сказал председатель парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.
Он сообщил, что сейчас сказать конкретную дату проведения заседания он не может.
"Но, если с банками еще можем подождать немного, пока комитет поработает, нам все равно нужно принимать бюджет в новом виде. У нас нарабатывается другой пакет - уже третий, кажется, пакет по борьбе с коронавирусом (...) Я прогнозирую, что это может быть среда или четверг (8, 9 апреля - ред.)", - сообщил Арахамия.
Он отметил, что сейчас парламентарии из разных фракций работают над вопросами льгот для бизнеса на период карантина.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Глава Сената Чешской Республики Милош Выстрчил вместе с несколькими коллегами-сенаторами прибыл в Киев по приглашению Председателя Верховной Рады Украины.
2022-04-14 13:32
Парламент Грузии принял резолюцию в поддержку Украины, проект которой предложила правящая партия “Грузинская мечта”
2022-02-02 04:24
Парламент отправил в отставку министра обороны Украины Андрея Тарана. Решение принято 3 ноября.
2021-11-03 18:46
Верховная рада Украины не будет обращаться к Соединенным Штатам Америки за предоставлением статуса основного союзника вне НАТО
2021-09-08 18:10