Верховная Рада в четверг рассмотрит назначение на должности четырех министров
2021-11-03 21:29
Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия предположил, что два-три министра могут написать заявление об увольнении по собственному желанию.
"Думаю, два-три министра могут. Но об этом рано говорить. Сейчас Бабак (министр развития общин и территорий, - ред.) обнаружила такое желание, и мы проголосуем за Дениса Шмыгаля (главу Ивано-Франковской ОГА, экс топ-менеджера ДТЭК, - ред.). Что касается других ... Смотрите, это же не политическое правительство, а технократическое", - отметил Арахамия.
Отвечая на вопрос, останется ли на своей должности глава МВД Арсен Аваков, Арахамия сказал: "Это к президенту. Это его решение. И мы будем поддерживать его решение".
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Верховная Рада в четверг рассмотрит назначение на должности четырех министров
2021-11-03 21:29
Председатель фракции "Слуга народу" Давид Арахамия провел встречи с Крисом Мерфи - сенатором США от штата Коннектикут, представителем Демократической партии США, сопредседателем группы дружбы Конгресса США с Украиной.
2021-05-19 19:23
Закон о государственном бюджете на 2021 год будет принят Верховной радой в конце этой недели или на следующей
2020-11-29 05:21
Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия ушел на самоизоляцию из-за подозрения на COVID-19
2020-11-20 19:46