Вопрос вступления Украины в НАТО как таковой для всего немецкого политикума является вызовом
2021-12-22 08:58
Министр внутренних дел Арсен Аваков направил в ЦИК письмо о снятии с участия в выборах экс-главы Администрации президента времен Януковича Андрея Клюева.
Об этом чиновник сообщил на своей странице в Facebook.
«После долгого рабочего дня работы украинской команды во главе с Президентом Зеленским в Торонто - хоть в Украине уже наступила ночь - провел селекторное совещание с подразделениями МВД Украины по ситуации, которая сложилась. По результатам - направил в ЦИК письмо. Надеюсь, что оно послужит основанием для принятия ЦИК решения о снятии с участия в выборах Андрея Клюева», – написал министр, добавив к посту копию документа.
В письме отмечено, что, по данным МВД, Андрей Клюев сбежал из Украины вместе с Януковичем в 2014 году.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Вопрос вступления Украины в НАТО как таковой для всего немецкого политикума является вызовом
2021-12-22 08:58
Каждый третий украинец считает, что нынешняя власть хуже, чем предыдущая
2021-11-02 00:08
В Харькове на избирательных участках заработают пункты вакцинации. Жители смогут получить прививку от коронавируса в 41 таком пункте.
2021-10-30 17:52
Центральная избирательная комиссия заявила, что на выборах 31 октября на участках не будут проверяться сертификаты о прививках от COVID-19 или негативный тест.
2021-10-30 17:38