В 2021 году в Украине было выявлено 4 010 нарушений правил перевозки детей - без спецсредств, таких как автокресло, бустер и тому подобное
2022-01-30 19:04
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что службы МВД готовы перекрывать движение автотранспорта из-за ухудшения погодных условий в Украине. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Facebook.
По его словам, ухудшение погодных условий, которое ожидается в стране с 5 по 7 февраля - должно быть чрезвычайной ситуацией для служб.
"Ухудшение погодных условий, которое ожидается в стране с 5 по 7 февраля - должно быть чрезвычайной ситуацией для служб. Для людей - это просто зима, метель. Наши службы готовы принять решение о запрете перемещения автотранспорта на автодорогах в регионах, где будет наблюдаться осложнения. Наша задача - сработать на предупреждение возможных последствий непогоды", - заявил Аваков.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В 2021 году в Украине было выявлено 4 010 нарушений правил перевозки детей - без спецсредств, таких как автокресло, бустер и тому подобное
2022-01-30 19:04
На отдельных участках трассы Н-25 "Городище - Ровно - Староконстантинов" будут установлены фонари автономного освещения на солнечных батареях
2022-01-26 19:33
На фоне снегопада центр Киева “сковали” в субботу пробки.
2022-01-23 07:51
Появился новый сервис Clean City. Он позволяет в реальном времени следить за уборкой снега на столичніх дорогах.
2022-01-10 19:13