Вопрос вступления Украины в НАТО как таковой для всего немецкого политикума является вызовом
2021-12-22 08:58
ЦИК приняла к сведению, что парламентские выборы не организуются в аннексированном Крыму и на временно оккупированных территориях Донбасса и определила перечень округов, где выборы народных депутатов не состоятся.
Об этом сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии в Facebook.
"ЦИК определила перечни одномандатных избирательных округов, образованных на территории Донецкой и Луганской областей, и частей округов, на территориях которых голосование граждан на выборах 21 июля не организуется и не проводится и на территориях которых голосование организуется и проводится", - говорится в заявлении Комиссии.
Кроме этого, ЦИК установила, что на территориях, где не будут проходить внеочередные парламентские выборы, не образуются ОИК и УИК, не проводится предвыборная агитация, не производятся избирательные бюллетени, списки избирателей, именные приглашения и другая избирательная документация.
Также на этих территориях не проводятся другие избирательные процедуры, связанные с организацией голосования.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Вопрос вступления Украины в НАТО как таковой для всего немецкого политикума является вызовом
2021-12-22 08:58
Каждый третий украинец считает, что нынешняя власть хуже, чем предыдущая
2021-11-02 00:08
В Харькове на избирательных участках заработают пункты вакцинации. Жители смогут получить прививку от коронавируса в 41 таком пункте.
2021-10-30 17:52
Центральная избирательная комиссия заявила, что на выборах 31 октября на участках не будут проверяться сертификаты о прививках от COVID-19 или негативный тест.
2021-10-30 17:38