Сегодня, 13 февраля, отмечают Всемирный День радио и день рождения кинокамеры.
2022-02-13 18:00
Центральная избирательная комиссия распределила политическим партиям по 60 минут для проведения предвыборной агитации на общенациональном канале Общественного телевидения и Общественного радио.
Как сообщает пресс-служба Центризбиркома, время будет предоставляться в два этапа, равными частями, по 30 минут.
Также ЦИК обратилась в Министерство финансов с предложением предусмотреть в проекте госбюджета Украины на 2020 год для ЦИК новую бюджетную программу Возмещение расходов политическим партиям, связанных с финансированием их предвыборной агитации на выборах народных депутатов Украины. ЦИК предлагает Минфину предусмотреть расходы по этой программе в сумме 2,253 42 млрд грн.
Досрочные выборы в Раду должны состояться 21 июля.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Сегодня, 13 февраля, отмечают Всемирный День радио и день рождения кинокамеры.
2022-02-13 18:00
Беларусь 5 июля аннулировала разрешение на распространение контента украинских телеканалов UA и KVARTAL TV на территории своей страны.
2021-07-06 19:21
В Украине планируют запустить информационную кампанию о здоровом образе жизни, в частности открыть отдельный телеканал
2021-06-25 01:19
На заседании Совета национальной безопасности и обороны приняли решение об усилении сигнала цифрового ТВ по всей Украине. Теперь доступ к украинским каналам будет обеспечен для жителей приграничных территорий.
2021-05-16 08:23