Центральная избирательная комиссия заявила, что на выборах 31 октября на участках не будут проверяться сертификаты о прививках от COVID-19 или негативный тест.
2021-10-30 17:38
Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций на внеочередных выборах в Верховную Раду, которые состоятся 21 июля.
ЦИК зарегистрировала 306 официальных наблюдателей: 90 - от Всемирного конгресса украинцев, 8 - от Организации за демократию и экономическое развитие - ГУАМ, 19 - от Комитета "За открытую демократию", 19 - от Украинского конгрессового комитета Америки, 1 - от Международной федерации либеральной молодежи (IFLRY), 1 - от Международного Республиканского Института (МРИ), 2 - от Европейской платформы за демократические выборы, 18 - от Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, 15 - от Европейского парламента, 7 - от Международного фонда за надлежащее управление (IFBG), 6 - от международной общественной ассоциации "Выборы и демократия", 61 - от Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, 42 - от Соединенных Штатов Америки, 16 - от Республики Польша, 1 - от Словацкой Республики.
Таким образом, Центризбирком зарегистрировал 1 тыс. 719 международных наблюдателей на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля: от 12 иностранных государств - 117 официальных наблюдателей, от 22 международных организаций - 1 тыс. 602 официальных наблюдателя.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Центральная избирательная комиссия заявила, что на выборах 31 октября на участках не будут проверяться сертификаты о прививках от COVID-19 или негативный тест.
2021-10-30 17:38
Центральная избирательная комиссия получила ответ от Донецкой и Луганской ОГА-ВГА о невозможности проведения первых местных выборов на Донбассе из-за нарушения режима прекращения огня.
2021-08-21 10:41
Шестой апелляционный административный суд отменил постановление Центральной избирательной комиссии о невозможности проведения первых выборов депутатов отдельных сельских, поселковых, городских советов Донецкой
2021-05-12 01:14
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) приняла протокол об итогах выборов на 87 округе в Ивано-Франковской области
2021-04-05 23:22