Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Дорогу на Мариуполь планируют открыть до начала форума, который планируется на 18 октября. Об этом сообщил новоназначенный премьер-министр Украины Алексей Гончарук во время общения с журналистами в пятницу.
“В этом году для нас невероятно важно построить дорогу на Мариуполь. Помимо всего прочего это для нас, в плане дорог в этом году, задача номер один”, — сказал Гончарук.
По его словам этот город сейчас находится в логистическом острове и чтобы доехать до него стоит потратить чуть ли не сутки.
“Мы планируем провести инвестиционный форум в октябре в Мариуполе. Предварительная дата 18 октября. К этой дате мы планируем открыть туда дорогу. Уже месяц там идет строительство и днем и ночью”, — сказал Гончарук.м
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что страна остается преданной лишь дипломатическому пути урегулирования вооруженного конфликта на востоке страны
2022-02-23 19:37
Россия не прекращала планировать полномасштабное вторжение в Украину с тех пор, как признала "независимость" так называемых "Л/ДНР" на востоке Украины
2022-02-23 00:19
Правительство Канады посоветовало своим гражданам избегать поездок в Украину и покинуть страну из-за российской угрозы
2022-02-22 21:05