Европейский языковой союз (EBU) принял решение, что песенный конкурс "Евровидение-2023" состоится вне территории Украины из-за текущей ситуации в стране.
2022-06-17 17:39
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поздравил в видеообращении украинцев с Днем Независимости словами "Слава Украине". Об этом сообщает страница посольства Украины в Великобритании в Facebook.
Председатель группы дружбы с Украиной в британском парламенте Джон Уиттингдейл, бывший посол Соединенного Королевства в Киеве Роберт Бринкли, парламентарии Майкл Фэллон, Элисон Сатти, Джон Гроган, Джонатан Джаногли, Полин Лэтем, граф Оксфордский Рэймонд и другие записали поэтическое поздравление Украине к годовщине независимости. Они прочитали по строчке из песни Тараса Петриненко "Украина".
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Европейский языковой союз (EBU) принял решение, что песенный конкурс "Евровидение-2023" состоится вне территории Украины из-за текущей ситуации в стране.
2022-06-17 17:39
Граждан Великобритании призывают покинуть территорию россии, в случае невозможности – ограничить какие-либо путешествия по стране.
2022-04-12 12:02
Великобритания предоставит Украине гарантию по кредиту на сумму до 500 млн долларов. В частности, чтобы помочь Украине на фоне действий со стороны России.
2022-02-23 22:32
Правительство Великобритании объявило о новом экономическом пакете, который должен поддержать стабильность в Украине
2022-02-23 18:26