Поставки оружия для Украины должны быть максимально закрыты в информационном смысле.
2022-06-01 18:01
Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак и заместитель руководителя Администрации президента России Дмитрий Козак обсудили вопросы взаимного освобождения удерживаемых лиц в формате “всех на всех”, пишет сообщение Офиса Президента Украины.
Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак в Минске встретился с заместителем руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрием Козаком. В переговорах также приняли участие представители украинской и российской делегаций.
“Во время встречи стороны обсудили вопросы взаимного освобождения удерживаемых лиц в формате „всех на всех“, о котором договорились лидеры „Нормандской четверки“ во время встречи в Париже в декабря 2019 года”, — указано в сообщении.
В ОП также добавили, что: “Ермак отметил о намерении провести следующий трек обмена в марте. Участники встречи отметили необходимость продолжения переговоров для полного выполнения договоренностей, достигнутых в ходе саммита в нормандской формате”.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Поставки оружия для Украины должны быть максимально закрыты в информационном смысле.
2022-06-01 18:01
В четверг, 5 мая, состоялся разговор Президента Украины Владимира Зеленского с Президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером.
2022-05-05 18:01
Президент Украины Владимир Зеленский встретился с президентом Европейского совета Шарлем Мишелем в Брюсселе. Лидеры согласились с необходимостью продолжения совместных усилий с целью недопущения эскалации конфликта.
2021-12-15 20:16
Президент Владимир Зеленский вручил награду "Национальная легенда Украины" семи выдающимся украинцам. Церемония состоялась в Мариинском дворце.
2021-08-23 10:10